RL875-102K-RC
В наличии: 1317 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RL875-102K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 1MH 270MA 2.94 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RL875-102K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 1MH 270MA 2.94 OHM TH
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияRL875
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.307 Dia (7.80mm)
Высота (Максимум)0.295" (7.50mm)
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний2MHz
Токовая нагрузка270mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота35 @ 252kHz
Индуктивность1mH
Сопротивление по постоянному току (DCR)2.94 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz"