RL1206FR-070R01L
В наличии: 273 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RL1206FR-070R01L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RL1206FR-070R01L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 0.01 OHM 1% 1/4W 1206
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияRL
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±1500ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.122 L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Current SenseMoisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.25W