RGC1A60A60KGU
В наличии: 94 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RGC1A60A60KGU от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY SSR 275VAC IN 1PH 600V 60A
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RGC1A60A60KGU от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY SSR 275VAC IN 1PH 600V 60A
Характеристики
ПроизводительCarlo Gavazzi Inc.
СерияRGC
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаChassis Mount
DIN RailКорпус
SSR with Integrated Heat SinkТип выходного сигнала
ACZero Cross
Тип выводовScrew Terminal
Входное напряжение20 ~ 275VAC
24 ~ 190VDCСхема
SPST-NO (1 Form A)Напряжение нагрузки
42 ~ 600 VТок нагрузки
60A