RDE5C1H332J0M1H03A
В наличии: 2919 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RDE5C1H332J0M1H03A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RDE5C1H332J0M1H03A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
Характеристики
ПроизводительMurata Electronics North America
СерияRDE
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость3300pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.157 L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.236" (6.00mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
0.197" (5.00mm)Максимальная толщина