RD6137-6-7M5
В наличии: 841 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RD6137-6-7M5 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 7.5MH 6A 3LN TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RD6137-6-7M5 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 7.5MH 6A 3LN TH
Характеристики
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
СерияRD
Part StatusActive
УпаковкаTray
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
Корпус-
Размеры2.362 L x 2.362" W (60.00mm x 60.00mm)
Рабочая температура-25°C ~ 110°C
Омологация-
Высота (Макс)1.398" (35.50mm)
Особенности-
Число линий3
Рабочее напряжение - AC600V
Рабочее напряжение - DC850V
Тип фильтраPower Line
Индуктивность @ на частоте7.5mH @ 400Hz
Максимальный Ток6A (Typ)
Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)49 mOhm (Typ)"