RCWH0805R332FKEA
В наличии: 4023 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RCWH0805R332FKEA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 0.332 OHM 1% 1/3W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RCWH0805R332FKEA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 0.332 OHM 1% 1/3W 0805
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияRCWH
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиCurrent Sense
Moisture ResistantУровень отказов
-Исполнение корпуса
0805Мощность (Ватт)
0.333W1/3W
Resistance332 mOhms