RC0805JR-07100RL
В наличии: 3676 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RC0805JR-07100RL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RC0805JR-07100RL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0805
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияRC
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)0.024" (0.60mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиMoisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0805
Мощность (Ватт)0.125W