R30-9400800
В наличии: 2624 шт
КоличествоЦена за шт
Купить R30-9400800 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
HEX SPACER M3 PLASTIC 8MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить R30-9400800 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.HEX SPACER M3 PLASTIC 8MM
Характеристики
ПроизводительHarwin Inc.
СерияR30-940
Part StatusActive
МатериалPlastic
ЦветNatural
ТипHex Spacer
Вес-
Особенности-
Тип соединителяFemale
FemaleОбщая длина
0.315 (8.00mm)Внутренний диаметр
0.116" (2.95mm)Внешний диаметр
0.250" (6.35mm) 1/4" HexПокрытие
-С резьбой/без резьбы
UnthreadedВинт
Размер резьбыM3