PTHF50-894
Под заказ
Купить PTHF50-894 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF50-894 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHF
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
КорпусRadial
Размеры1.300 Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
ТипToroidal
Собственная частота колебаний4MHz
Токовая нагрузка9.9A
Q @ Частота-
Индуктивность50µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)16 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения10.8A"