PTHF250-50H
Под заказ
Купить PTHF250-50H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF250-50H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHF
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
КорпусRadial
Размеры0.625 Dia (15.87mm)
Высота (Максимум)0.300" (7.62mm)
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний1.5MHz
Токовая нагрузка1.84A
Q @ Частота-
Индуктивность250µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)160 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения900mA"