PTHF250-121
Под заказ
Купить PTHF250-121 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF250-121 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHF
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.850 Dia x 0.400" W (21.59mm x 10.16mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний1MHz
Токовая нагрузка2.07A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность250µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)160 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения2.2A"