PT0805FR-070R249L
В наличии: 1882 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PT0805FR-070R249L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 0.249 OHM 1% 1/8W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PT0805FR-070R249L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 0.249 OHM 1% 1/8W 0805
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияPT
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Current SenseMoisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0805
Мощность (Ватт)0.125W