PM105-471K-RC
В наличии: 3372 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PM105-471K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 470UH 420MA 1.48 OHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PM105-471K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 470UH 420MA 1.48 OHM
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияPM105
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.386 L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
Высота (Максимум)0.228" (5.80mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний2.5MHz
Токовая нагрузка420mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота12 @ 796kHz
Индуктивность470µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)1.48 Ohm
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения800mA"