PM1008-R47K-RC
В наличии: 3563 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PM1008-R47K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PM1008-R47K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияPM1008
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1008 (2520 Metric)
Размеры0.098 L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум)0.071" (1.80mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний450MHz
Токовая нагрузка470mA
ЭкранированиеUnshielded
Q @ Частота45 @ 100MHz
Индуктивность470nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)1.19 Ohm
Материал сердечникаCeramic
Inductance Frequency - Test25MHz"