PM0805-68NK-RC
В наличии: 2889 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PM0805-68NK-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 68NH 500MA 270 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PM0805-68NK-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 68NH 500MA 270 MOHM
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияPM0805
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.083 L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
Высота (Максимум)0.059" (1.50mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний1.45GHz
Токовая нагрузка500mA
ЭкранированиеUnshielded
Q @ Частота60 @ 500MHz
Индуктивность68nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)270 mOhm
Материал сердечникаAlumina
Inductance Frequency - Test200MHz"