PL9417NLT
Под заказ
Купить PL9417NLT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IND PWR 82UH 0.94ADC S PBC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PL9417NLT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IND PWR 82UH 0.94ADC S PBC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительPulseR
СерияPL94XX
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.410 L x 0.410" W (10.41mm x 10.41mm)
Высота (Максимум)0.132" (3.35mm)
Рабочая температура-55°C ~ 130°C
Тип-
Особенности-
Токовая нагрузка940mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность82µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)317 mOhm Max
Материал сердечника-
Ток насыщения940mA"