PAT0603E1522BST1
Под заказ
Купить PAT0603E1522BST1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 15.2KOHM 0.1% 0.15W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PAT0603E1522BST1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 15.2KOHM 0.1% 0.15W 0603
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Thin Film
СерияPAT
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.064 L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
Высота (Максимум)0.018" (0.46mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAnti-Sulfur
Automotive AEC-Q200Moisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0603
Мощность (Ватт)0.15W
Resistance15.2 kOhms