PA4547.822NLT
Под заказ
Купить PA4547.822NLT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
INDUCTOR 8.2UH SMT 3.8 X 3.4
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PA4547.822NLT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.INDUCTOR 8.2UH SMT 3.8 X 3.4
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительPulse Electronics Power
СерияPA4547.XXXNLT
Part StatusActive
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.138 L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
Высота (Максимум)0.059" (1.50mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипMolded
Особенности-
Токовая нагрузка1.3A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность8.2µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)468 mOhm Max
Материал сердечника-
Inductance Frequency - Test100kHz
Ток насыщения1.8A"