PA1513.441NLT
В наличии: 2387 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PA1513.441NLT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 440NH 30A 0.53 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PA1513.441NLT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 440NH 30A 0.53 MOHM
Характеристики
ПроизводительPulse Electronics Power
СерияPA1513NL
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.530 L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
Высота (Максимум)0.315" (8.00mm)
Рабочая температура-40°C ~ 130°C
Тип-
Особенности-
Токовая нагрузка30A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность440nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)0.53 mOhm
Материал сердечника-
Ток насыщения35A"