ONET1101LRGER
В наличии: 91 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ONET1101LRGER от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ONET1101LRGER от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN
Характеристики
ПроизводительTexas Instruments
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус24-VFQFN Exposed Pad
Рабочий ток источника питания95mA
Рабочая температура-25°C ~ 100°C
ТипLaser Diode Driver (Fiber Optic)
Количество каналов1
Исполнение корпуса24-VQFN (4x4)
Напряжение питания2.97 V ~ 3.63 V
Скорость передачи данных11.3Gbps
Ток модуляции85mA
Токовое смещение100mA