OMNI-UNI-40-75-D
В наличии: 85 шт
КоличествоЦена за шт
Купить OMNI-UNI-40-75-D от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
HEATSINK TO-247 TO-264 TO-220
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить OMNI-UNI-40-75-D от 1 шт в Москве. В наличии на складе.HEATSINK TO-247 TO-264 TO-220
Характеристики
ПроизводительWakefield-Vette
СерияOmniKlip™
Part StatusActive
МатериалAluminum
ТипBoard Level
VerticalФорма
RectangularFins
Длина2.953 (75.00mm)
Ширина1.575" (40.00mm)
Диаметр-
Совместимые типы корпусовTO-220
TO-247TO-264
Способ присоединенияClip
Solder FootВысота установки от платы