NCP1247BD065R2G
В наличии: 2400 шт
КоличествоЦена за шт
Купить NCP1247BD065R2G от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC OFF-LINE CNTRLR PWM CM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить NCP1247BD065R2G от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC OFF-LINE CNTRLR PWM CM
Характеристики
ПроизводительON Semiconductor
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус8-SOIC (0.154
3.90mm Width)7 Leads
Рабочая температура-40°C ~ 150°C (TJ)
Исполнение корпуса7-SOIC
Напряжение пробоя-
Встроенные переключателиNo
Частота переключения65kHz
Напряжение питания(Vcc/Vdd)8.9 V ~ 28 V
Развязка на выходеIsolated
ТопологияFlyback
Начальное напряжение12V
Рабочий цикл80%