MXO45-3C-50M0000
В наличии: 416 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MXO45-3C-50M0000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 50.000MHZ HCMOS TTL PIN
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MXO45-3C-50M0000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 50.000MHZ HCMOS TTL PIN
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
СерияMXO45
Part StatusActive
УпаковкаTray
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
Корпус14-DIP
4 Leads (Full SizeMetal Can)
Размеры0.819 L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm)
Высота (Максимум)0.201" (5.10mm)
Частота50MHz
Рабочая температура-20°C ~ 70°C
ТипXO (Standard)
Напряжение питания5V
Стабильность частоты±50ppm