MVU18-180DMK-A
Под заказ
Купить MVU18-180DMK-A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CONN TERM PIN 18-22AWG CRIMP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MVU18-180DMK-A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN TERM PIN 18-22AWG CRIMP
Ключевые характеристики: Производитель: 3M; Серия: Scotchlok™; Part Status: Active; Цвет: Red.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
Производитель3M
СерияScotchlok™
Part StatusActive
ЦветRed
УпаковкаBulk
Тип выводаCrimp
ОсобенностиButted Seam
Покрытие контактов-
Общая длина0.850 (21.59mm)
Сечение проводника18-22 AWG
Материал контактов-
Материал изоляцииVinyl
ИзоляцияNon-Mating End Insulated
Диаметр изолятора0.145" (3.68mm)
Тип контактаMale
Pin (Plug)Диаметр цилиндра
0.180" (4.57mm)Длина цилиндра