MSP10C01330RGEJ
Под заказ
Купить MSP10C01330RGEJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MSP10C01330RGEJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияMSP
Part StatusActive
УпаковкаTube
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус10-SIP
Размеры0.990 L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm)
Высота (Максимум)0.350" (8.89mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса10-SIP
Число штырей10
Сопротивление (Ом)330
Число резисторов9
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift±50 ppm/°C
Мощность на элемент250mW"