MSF4800B-14-1680
Под заказ
Купить MSF4800B-14-1680 от 1 шт в Москве.
Купить MSF4800B-14-1680 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.SAFETY LIGHT CURTAIN
| Part Status | Active |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 - Dust Tight |
| Water Resistant | Protection |
| Finger | Detection Capability |
| 14mm | Protective Height |
| 1680mm | Number of Beams |
| 168 | Beam Pitch |
| 10mm | Operating Range |