MSC010SDA120K
В наличии: 983 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MSC010SDA120K от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220-2
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MSC010SDA120K от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220-2
Характеристики
ПроизводительMicrosemi Corporation
Серия-
Part StatusActive
Вид монтажаThrough Hole
КорпусTO-220-2
Исполнение корпусаTO-220-2
Тип диодаSilicon Carbide Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io)10A (DC)
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If1.5V @ 10A
Максимальное обратное напряжение (Vr)1200V
СкоростьNo Recovery Time > 500mA (Io)