MNG14-180DFIK-A
В наличии: 951 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MNG14-180DFIK-A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MNG14-180DFIK-A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP
Ключевые характеристики: Производитель: 3M; Серия: Scotchlok™; Part Status: Active; Цвет: Blue.
Характеристики
Производитель3M
СерияScotchlok™
Part StatusActive
ЦветBlue
УпаковкаBulk
Тип выводаCrimp
Особенности-
Покрытие контактов-
Общая длина1.000 (25.40mm)
Сечение проводника14-16 AWG
Материал контактов-
Материал изоляцииPolyamide (PA)
NylonИзоляция
Fully InsulatedДиаметр изолятора
0.190" (4.83mm)Тип контакта
FemaleReceptacle (Socket)
Диаметр цилиндра0.180" (4.57mm)