MLF1005VR22KT000
В наличии: 2336 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MLF1005VR22KT000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 220NH 160MA 790 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MLF1005VR22KT000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 220NH 160MA 790 MOHM
Характеристики
ПроизводительTDK Corporation
СерияMLF
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.039 L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
ТипMultilayer
Собственная частота колебаний290MHz
Токовая нагрузка160mA
ЭкранированиеUnshielded
Q @ Частота15 @ 25MHz
Индуктивность220nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)790 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test25MHz"