Характеристики
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Серия | Kinetis K70 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Корпус | 256-LBGA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 256-MAPPBGA (17x17) |
| Base Part Number | MK70FN1M0 |
| Переферийные устройства | DMA |
| I?S | LCD |
| LVD | POR |
| PWM | WDT |
| Основной процессор | ARM® Cortex®-M4 |
| Скорость | 150MHz |
| Число входов/выходов | 128 |
| Объем EEPROM | - |
| Размер RAM памяти | 128K x 8 |
| Разрядность | 32-Bit |
| Сетевое взаимодействие | CANbus |
| EBI/EMI | Ethernet |
| I?C | IrDA |
| SD | SPI |
| UART/USART | USB |
| USB OTG | Размер памяти для программирования |
| 1MB (1M x 8) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 1.71 V ~ 3.6 V | Преобразователи данных |
| A/D 71x16b. D/A 2x12b | Тип генератора колебаний |
| Internal |

