M50100TB1000
В наличии: 284 шт
КоличествоЦена за шт
Купить M50100TB1000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
MODULE PWR 100A 1000V 3PH BRIDGE
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить M50100TB1000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.MODULE PWR 100A 1000V 3PH BRIDGE
Характеристики
ПроизводительSensata-Crydom
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаChassis Mount
КорпусModule
ТехнологияStandard
Рабочая температура-40°C ~ 125°C (TJ)
Исполнение корпусаModule
Тип диодаThree Phase
Обратное Напряжение (Макс)1kV
Cреднее значение выпрямленного тока (Io)100A
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If1.2V @ 100A