M50-9020542
В наличии: 686 шт
КоличествоЦена за шт
Купить M50-9020542 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IDC F/M 5POS RIBBON CBL ASSY
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить M50-9020542 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IDC F/M 5POS RIBBON CBL ASSY
Ключевые характеристики: Производитель: Harwin Inc.; Серия: M50; Part Status: Active; Цвет: Gray.
Характеристики
ПроизводительHarwin Inc.
СерияM50
Part StatusActive
ЦветGray
RibbonОсобенности
-Тип коннектора
Socket to PlugКоличество позиций
10Количество рядов
2Длина
0.984' (300.00mm11.81)
ЭкранированиеUnshielded
Использование-
Покрытие контактовGold
Толщина покрытия контактов-
Шаг контактов в разъеме0.050" (1.27mm)
Шаг проводников в разъеме0.025" (0.64mm)