LM4041B12IDBZR
В наличии: 1448 шт
КоличествоЦена за шт
Купить LM4041B12IDBZR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LM4041B12IDBZR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Характеристики
ПроизводительTexas Instruments
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±0.2%
Температурный коэффициент100ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
КорпусTO-236-3
SC-59SOT-23-3
Рабочий ток источника питания-
Рабочая температура-40°C ~ 85°C (TA)
Тип выходного сигналаFixed
Входное напряжение-
Исполнение корпусаSOT-23-3
Base Part NumberLM4041B12
Выходной ток12mA
Тип опорного сигналаShunt
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)1.225V