LDS3985M18R
В наличии: 1486 шт
КоличествоЦена за шт
Купить LDS3985M18R от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LDS3985M18R от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Характеристики
ПроизводительSTMicroelectronics
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-74A
SOT-753Рабочая температура
-40°C ~ 125°CВходное напряжение (Макс)
6VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-23-5Base Part Number
LDS3985Ток питания (макс)
300µAВыходной ток
300mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
150µAСпособ управления
ShutdownВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
1.8VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.25V @ 300mAPSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)Protection Features