LD2980CM33TR
В наличии: 3855 шт
КоличествоЦена за шт
Купить LD2980CM33TR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LD2980CM33TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
Характеристики
ПроизводительSTMicroelectronics
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-74A
SOT-753Рабочая температура
-40°C ~ 125°CВходное напряжение (Макс)
16VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SOT-23-5Base Part Number
LD2980CТок питания (макс)
1.2mAВыходной ток
50mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
150µAСпособ управления
EnableВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
3.3VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.225V @ 50mAPSRR
63dB (1kHz)Protection Features