LCC4-38D-L
В наличии: 794 шт
КоличествоЦена за шт
Купить LCC4-38D-L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CONN TERM RECT TONG 2-4 AWG #3/8
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LCC4-38D-L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN TERM RECT TONG 2-4 AWG #3/8
Характеристики
ПроизводительPanduit Corp
СерияPan-Lug®
Part StatusActive
ЦветGray
УпаковкаBulk
Вид монтажаFree Hanging (In-Line)
Тип выводаCrimp
BarrelОсобенности
-Покрытие контактов
Electro-TinОбщая длина
3.170 (80.52mm)Сечение проводника
2-4 AWGМатериал контактов
CopperИзоляция
Non-InsulatedТип контакта
Rectangular TongueИсполнение окончания
Two Stud HolesТолщина направляющей
0.080" (2.03mm)Размер шпильки
3/8 StudШирина внешних краев
0.620" (15.75mm)Diameter - Barrel ID
0.280" (7.11mm)Diameter - Barrel OD
0.380" (9.65mm)Diameter - Ring ID
0.410" (10.41mm)"