LA30QS1504
Под заказ
Купить LA30QS1504 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CARTRIDGE 150A 300VAC/VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LA30QS1504 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CARTRIDGE 150A 300VAC/VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPOWR-GARD® LA30QS
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаBolt Mount
КорпусCylindrical
Blade Terminal (Bolt)Размеры
1.220 Dia x 1.630" L (31.00mm x 41.40mm)Рабочая температура