LA15QS1504
Под заказ
Купить LA15QS1504 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CARTRIDGE 150A 150VAC/VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить LA15QS1504 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CARTRIDGE 150A 150VAC/VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPOWR-GARD® LA15QS
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаBolt Mount
КорпусCylindrical
Blade Terminal (Bolt)Размеры
1.130 Dia x 1.161" L (28.70mm x 29.50mm)Рабочая температура