L717SDCH37POL2RM5C309
В наличии: 354 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить L717SDCH37POL2RM5C309 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить L717SDCH37POL2RM5C309 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Характеристики
| Производитель | Amphenol Commercial Products |
| Серия | SD |
| Part Status | Active |
| Цвет | Black |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Рабочая температура | -55°C ~ 155°C |
| Тип вывода | Solder |
| Степень защиты от внешних воздействий | - |
| Особенности | Board Lock |
| Grounding Indents | Токовая нагрузка |
| 5A | Класс воспламеняемости материала |
| UL94 V-0 | Тип коннектора |
| Plug | Male Pins |
| Количество позиций | 37 |
| Количество рядов | 2 |
| Покрытие контактов | Gold |
| Толщина покрытия контактов | 30.0µin (0.76µm) |
| Сечение проводника | - |
| Номинальное напряжение | 250V |