L4940D2T12-TR
В наличии: 1511 шт
КоличествоЦена за шт
Купить L4940D2T12-TR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 12V 1.5A D2PAK
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить L4940D2T12-TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 12V 1.5A D2PAK
Характеристики
ПроизводительSTMicroelectronics
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусTO-263-3
D?Pak (2 Leads + Tab)TO-263AB
Рабочая температура-40°C ~ 150°C
Входное напряжение (Макс)17V
Тип выходного сигналаFixed
Исполнение корпусаD2PAK
Base Part NumberL4940
Ток питания (макс)50mA
Выходной ток1.5A
Конфигурация выходаPositive
Current - Quiescent (Iq)8mA
Способ управления-
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)12V
Выходное напряжение (Макс)-
Число регуляторов1
Voltage Dropout (Max)0.9V @ 1.5A
PSRR61dB (120Hz)