L17DAFRA15PC309
В наличии: 225 шт
КоличествоЦена за шт
Купить L17DAFRA15PC309 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: L17DAFRA15PC309 Соединители, Разъемы D-sub
Купить L17DAFRA15PC309 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC
Характеристики
ПроизводительAmphenol Commercial Products
СерияDFR
Part StatusActive
ЦветBlack
УпаковкаTray
Вид монтажаFree Hanging (In-Line)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
Тип выводаIDC
Ribbon CableСтепень защиты от внешних воздействий
-Особенности
Feed ThroughGrounding Indents
Strain ReliefТоковая нагрузка
5AКласс воспламеняемости материала
UL94 V-0Тип коннектора
PlugMale Pins
Количество позиций15
Количество рядов2
Покрытие контактовGold
Толщина покрытия контактов30.0µin (0.76µm)
Сечение проводника0.050 (1.27mm) Dia Wire
Номинальное напряжение250V