KUEP-11A15-240
В наличии: 387 шт
КоличествоЦена за шт
Купить KUEP-11A15-240 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: KUEP-11A15-240 Силовые реле, более 2 А
KUEP-11A15-240 KUEP-11A15-240 — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить KUEP-11A15-240 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияKUEP
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаSocketable
Рабочая температура-45°C ~ 45°C
Тип выводовPlug In
Quick Connect - 0.187 (4.7mm)Особенности
Insulation - Class BМатериал контактов
Silver Cadmium Oxide (AgCdO)Форма контактов
DPDT (2 Form C)Тип реле
General PurposeТип обмотки
Non LatchingСопротивление катушки
7.2 kOhmsНапряжение обмотки
240VACНапряжение переключения
150VDC - MaxНапряжение включения (Макс)