KTR25JZPF1500
В наличии: 2539 шт
КоличествоЦена за шт
Купить KTR25JZPF1500 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 150 OHM 1% 1/3W 1210
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить KTR25JZPF1500 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 150 OHM 1% 1/3W 1210
Характеристики
ПроизводительRohm Semiconductor
СерияKTR
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1210 (3225 Metric)
Размеры0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
High VoltageУровень отказов
-Исполнение корпуса
1210Мощность (Ватт)
0.333W1/3W
Resistance150 Ohms