KPSE07A14-12P
В наличии: 211 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить KPSE07A14-12P от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить KPSE07A14-12P от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Ключевые характеристики: Производитель: ITT Cannon; LLC: Серия; KPSE: Part Status; Active: Упаковка.
Характеристики
| Производитель | ITT Cannon |
| LLC | Серия |
| KPSE | Part Status |
| Active | Упаковка |
| Bulk | Нормальное напряжение |
| 600VAC | 850VDC |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Bulkhead - Front Side Nut | Рабочая температура |
| -55°C ~ 125°C | Тип вывода |
| Crimp | Степень защиты от внешних воздействий |
| - | Особенности |
| - | Токовая нагрузка |
| 7.5A | 13A |