KPSE06B24-61S
В наличии: 415 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить KPSE06B24-61S от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить KPSE06B24-61S от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
Ключевые характеристики: Производитель: ITT Cannon; LLC: Серия; KPSE: Part Status; Active: Упаковка.
Характеристики
| Производитель | ITT Cannon |
| LLC | Серия |
| KPSE | Part Status |
| Active | Упаковка |
| Bulk | Нормальное напряжение |
| 600VAC | 850VDC |
| Вид монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип вывода | Crimp |
| Степень защиты от внешних воздействий | - |
| Особенности | Strain Relief |
| Токовая нагрузка | 7.5A |