JWD-171-25
В наличии: 837 шт
КоличествоЦена за шт
Купить JWD-171-25 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY REED DPST 500MA 5V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить JWD-171-25 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY REED DPST 500MA 5V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияJWD
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-35°C ~ 85°C
Тип выводовPC Pin
ОсобенностиDiode
Материал контактовRuthenium (Ru)
Форма контактовDPST-NO (2 Form A)
Тип обмоткиNon Latching
Сопротивление катушки200 Ohms
Напряжение обмотки5VDC
Напряжение переключения100VDC - Max
Напряжение включения (Макс)3.8 VDC
Напряжение выключения (Мин)0.5 VDC
Coil Power125 mW
Ток обмотки25.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах500mA