IHLP2525AHERR15M01
В наличии: 1995 шт
КоличествоЦена за шт
Купить IHLP2525AHERR15M01 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 150NH 15A 5.2 MOHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить IHLP2525AHERR15M01 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 150NH 15A 5.2 MOHM SMD
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияIHLP-2525AH-01
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.270 L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
Высота (Максимум)0.071" (1.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
Токовая нагрузка15A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность150nH
Сопротивление по постоянному току (DCR)5.2 mOhm Max
Материал сердечника-
Inductance Frequency - Test100kHz
Ток насыщения38A"