HT-72M-187-20
В наличии: 3333 шт
КоличествоЦена за шт
Купить HT-72M-187-20 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CONN QC TAB 14-16AWG 0.187 CRIMP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить HT-72M-187-20 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CONN QC TAB 14-16AWG 0.187 CRIMP
Характеристики
Производитель3M
Серия-
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаFree Hanging (In-Line)
Тип выводаCrimp
ОсобенностиButted Seam
High TemperatureТип соединителя
MaleПокрытие контактов
-Общая длина
0.640 (16.26mm)Сечение проводника
14-16 AWGМатериал контактов
-Изоляция
Non-InsulatedДиаметр изолятора
-Тип контакта
StandardШирина клемы
0.187" (4.75mm)Толщина направляющей
0.020" (0.51mm)Длина направляющей