HMTSW-113-09-G-T-250-LA
В наличии: 872 шт
КоличествоЦена за шт
Купить HMTSW-113-09-G-T-250-LA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Характеристики
ПроизводительSamtec Inc.
СерияFlex Stack
HMTSWPart Status
ActiveУпаковка
BulkВид монтажа
Through HoleРабочая температура
-55°C ~ 125°CТип вывода
SolderСтепень защиты от внешних воздействий
-Стиль
Board to Board or CableОсобенности
-Токовая нагрузка
3AКласс воспламеняемости материала
UL94 V-0Тип коннектора
HeaderКоличество позиций
39Количество рядов
3Число установленных контактов
AllТип соединения
Push-PullНоминальное напряжение
-Применение
-Материал контактов
Phosphor BronzeЦвет изоляции
NaturalТип контактов
Male PinContact Shape
SquareВысота стыкующей части
-Шаг для ответной части
0.100 (2.54mm)Row Spacing - Mating
0.100" (2.54mm)Shrouding
UnshroudedContact Length - Mating
0.250" (6.35mm)Contact Length - Post
0.380" (9.65mm)Overall Contact Length
0.730" (18.54mm)Insulation Height
0.100" (2.54mm)Покрытие контактов ответной части