HL1-HTM-AC240V
Под заказ
Купить HL1-HTM-AC240V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: HL1-HTM-AC240V Силовые реле, более 2 А
HL1-HTM-AC240V HL1-HTM-AC240V — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить HL1-HTM-AC240V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительPanasonic Electric Works
СерияHL
Part StatusObsolete
УпаковкаBulk
Вид монтажаChassis Mount
Рабочая температура-50°C ~ 70°C
Тип выводовQuick Connect - 0.187 (4.7mm)
Особенности-
Материал контактовSilver Alloy
Форма контактовSPDT (1 Form C)
Тип релеGeneral Purpose
Тип обмоткиNon Latching
Напряжение обмотки240VAC
Напряжение переключения125VAC - Nom
Напряжение включения (Макс)192 VAC
Напряжение выключения (Мин)72 VAC
Coil Power1.2 VA
Ток обмотки5.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах15A